Tom Jones - Welterfolge mit Tom Jones

Cover Tom Jones - Welterfolge mit Tom Jones
LP
Polystar 820 786-1

Charts

No chart positions.


Tom Jones   Artist page

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Delilah02.04.1968119
Help Yourself30.07.1968313
A Minute Of Your Time14.01.196991
Kiss (The Art Of Noise feat. Tom Jones)27.11.19881110
Burning Down The House (Tom Jones and The Cardigans)03.10.19993116
Sex Bomb (Tom Jones and Mousse T.)23.01.2000132
Mama Told Me Not To Come (Tom Jones & Stereophonics)28.05.20005111
You Need Love Like I Do (Tom Jones & Heather Small)03.12.2000568
Tom Jones International17.11.20023018
Black Betty13.04.20031412
She's A Lady (Tom Jones vs. Funkstar Deluxe feat. DJ The Wave)26.12.2004961
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Reload10.10.1999539
Best Of The Tiger04.06.2000495
Mr. Jones17.11.2002626
Greatest Hits13.04.2003963
24 Hours07.12.2008941
Praise & Blame08.08.2010514
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 4.67 (Reviews: 3)

FranzPanzer
Member
****
Eine gute Kollektion der Originale, die 1989 bei Polystar erschienen ist. Tom Jones ist in jedem Fall Kult!

southpaw
Member
*****
Wuchtig ist seine Stimme allemal.

remember
Member
*****
Aus der besten Zeit des Tigers, den 60ern.
4.75*
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.