Diam's avec Jacky Brown - Me revoilà

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
4:46Dans ma bulleHostile
3531572
Album
CD
03.02.2006
4:462CD: Brut de femme / Dans ma bulleHostile
3711122
Album
CD
18.09.2006
4:462CD Originals: S.O.S. / Dans ma bulle [Limited Edition]EMI
0849770
Album
CD
09.09.2011

Diam's   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
DJ07.09.20031629
Incassables25.01.20042914
Evasion (Diam's feat. China)04.04.2004458
La boulette (Génération nan nan)12.03.20061231
Jeune demoiselle18.06.20062023
Les mains en l'air (Admiral T feat. Diam's)10.09.2006765
Enfants du désert29.11.2009802
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Dans ma bulle19.02.20061959
Au tour de ma bulle [DVD]03.06.2007572
S.O.S.29.11.20091810
 

Jacky Brown   Discographie / Fan werden

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 3.5 (Reviews: 4)
13.12.2006 22:48
aloysius
Member
****
Diam's ist eigentlich mit jedem Song ganz gut, aber grosse Überraschungen oder so richtige Begeisterung gibt es eigentlich nie.
07.02.2007 10:05
Musicfreaky_93
Member
***
...haha , voll hart ...
20.01.2008 13:00
sophieellisbextor
Staff
****
4, mais je n'adore pas.
Zuletzt editiert: 20.01.2008 13:00

Werner
Member
***
...ist mir zu aggressiv...
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.