Diam's avec Jacky Brown - Me revoilà

Charts

No chart positions.

Available on following media

VersionLengthTitleLabel
Number
Format
Medium
Date
4:46Dans ma bulleHostile
3531572
Album
CD
03.02.2006
4:462CD: Brut de femme / Dans ma bulleHostile
3711122
Album
CD
18.09.2006
4:462CD Originals: S.O.S. / Dans ma bulle [Limited Edition]EMI
0849770
Album
CD
09.09.2011

Diam's   Artist page

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
DJ07.09.20031629
Incassables25.01.20042914
Evasion (Diam's feat. China)04.04.2004458
La boulette (Génération nan nan)12.03.20061231
Jeune demoiselle18.06.20062023
Les mains en l'air (Admiral T feat. Diam's)10.09.2006765
Enfants du désert29.11.2009802
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Dans ma bulle19.02.20061959
Au tour de ma bulle [DVD]03.06.2007572
S.O.S.29.11.20091810
 

Jacky Brown   Discography / Become fan

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 3.5Diam's avec Jacky Brown - Me revoilà (Reviews: 4)
13.12.2006 22:48
aloysius
Member
****
Diam's ist eigentlich mit jedem Song ganz gut, aber grosse Überraschungen oder so richtige Begeisterung gibt es eigentlich nie.
07.02.2007 10:05
Musicfreaky_93
Member
***
...haha , voll hart ...
20.01.2008 13:00
sophieellisbextor
Staff
****
4, mais je n'adore pas.
Last edited: 20.01.2008 13:00

Werner
Member
***
...ist mir zu aggressiv...
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.