Drake - Is There More

Charts

Weltweit:
fr  Peak: 198 / Wochen: 1
nl  Peak: 95 / Wochen: 1


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:47ScorpionYoung Money / Cash Money
00602567863182
Album
CD
13.07.2018

Drake   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Forever (Drake, Kanye West, Lil Wayne & Eminem)17.01.2010683
What's My Name? (Rihanna feat. Drake)28.11.20101322
Take Care (Drake feat. Rihanna)27.11.2011503
F**kin' Problems (A$AP Rocky feat. Drake, 2 Chainz & Kendrick Lamar)24.02.2013651
Love Me (Lil Wayne feat. Drake & Future)10.03.2013721
Hold On, We're Going Home (Drake feat. Majid Jordan)29.09.20134017
Hotline Bling30.08.20151336
Work (Rihanna feat. Drake)31.01.2016930
Summer Sixteen07.02.2016631
One Dance (Drake feat. Wizkid & Kyla)10.04.2016151
Jumpman (Drake & Future)10.04.2016751
Too Good (Drake feat. Rihanna)15.05.20162528
Controlla22.05.20163723
Fake Love06.11.20162717
Used To This (Future feat. Drake)13.11.2016931
No Frauds (Nicki Minaj, Drake & Lil Wayne)19.03.2017501
Passionfruit26.03.20171216
Portland (Drake feat. Quavo & Travis Scott)26.03.2017314
Free Smoke26.03.2017341
Blem02.04.2017363
Come Closer (Wizkid feat. Drake)16.04.2017981
Signs02.07.2017267
God's Plan28.01.2018233
Diplomatic Immunity28.01.2018421
Walk It Talk It (Migos feat. Drake)04.02.2018419
Look Alive (BlocBoy JB feat. Drake)18.02.20183415
Nice For What15.04.2018712
Yes Indeed (Lil Baby & Drake)27.05.2018941
I'm Upset03.06.2018911
Don't Matter To Me (Drake feat. Michael Jackson)08.07.201857
Nonstop08.07.2018103
In My Feelings15.07.2018217
No Stylist (French Montana feat. Drake)30.09.20183611
Mia (Bad Bunny feat. Drake)21.10.2018328
Flip The Switch (Quavo feat. Drake)21.10.2018801
Going Bad (Meek Mill feat. Drake)09.12.20184414
No Guidance (Chris Brown feat. Drake)16.06.2019297
Money In The Grave (Drake feat. Rick Ross)23.06.2019309
Gold Roses (Rick Ross feat. Drake)04.08.2019991
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Thank Me Later27.06.2010691
Take Care27.11.2011452
Nothing Was The Same06.10.2013117
If You're Reading This It's Too Late22.02.201574
Views15.05.2016421
More Life26.03.201746
Scorpion08.07.2018128
So Far Gone (An October's Very Own Presentation)24.02.2019611
Care Package11.08.2019241
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 2.17 (Reviews: 6)

Snormobiel Beusichem
Member
**
▒ Een dood saaie track uit eind juni 2018 door de 31 jarige Canadese zanger, acteur, songschrijver: "Aubrey Drake Graham" !!! Afkomstig van zijn nieuwste studioalbum: "Scorpion" ☺!!!

Tequilo
Member
***
Ich war ziemlich begeistert, als ich vorab las, dass hier Aaliyahs More Than A Woman gesampelt wird - doch leider geschieht dies auf ziemlich schwacher Art und Weise. Es tauchen einfach mehrere Textzeilen von ihr gesungen und leicht verfremdet am Ende des Liedes auf und der Rest davor wird ziemlich uninspiriert von Drake vorgeplappert. Hätte deutlich besser gemacht werden können und da bin ich von Drake als großen Aaliyah-Fan enttäuscht.

Jeroen68
Member
*
dodelijk saai

Werner
Member
**
...extrem monoton und mit nervigem Hintergrundsound...

Widmann1
Member
**
Auch hier wieder so ein abrupter Schlussteil.

ShadowViolin
Member
***
Eine 3* ist das Höchste der Gefühle.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.