Flo-Rida feat. Sophia Fresh - Work

Charts

No chart positions.


Flo Rida   Artist page

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Low (Flo Rida feat. T-Pain)16.03.20081359
Elevator (Flo Rida feat. Timbaland)10.08.2008921
Right Round (Flo Rida feat. Ke$ha)15.03.2009259
Sugar (Flo Rida feat. Wynter)28.06.20094011
Bad Boys (Alexandra Burke feat. Flo Rida)31.01.20101213
Club Can't Handle Me (Flo Rida feat. David Guetta)08.08.2010330
Turn Around (5 4 3 2 1)13.02.20112116
Where Them Girls At (David Guetta feat. Nicki Minaj & Flo Rida)15.05.2011320
Hangover (Taio Cruz feat. Flo Rida)13.11.2011134
Good Feeling27.11.2011327
Club Rocker (Inna feat. Flo Rida)15.01.2012642
Wild Ones (Flo Rida feat. Sia)04.03.2012323
Whistle27.05.2012133
I Cry30.09.2012923
Troublemaker (Olly Murs feat. Flo Rida)23.12.2012822
Sing La La La (Carolina Marquez feat. Flo Rida & Dale Saunders)31.03.2013701
Can't Believe It (Flo Rida feat. Pitbull)08.09.2013199
How I Feel29.12.2013247
G.D.F.R. (Flo Rida feat. Sage The Gemini & Lookas)18.01.20152333
Here It Is (Flo Rida feat. Chris Brown)19.04.2015501
I Don't Like It, I Love It (Flo Rida feat. Robin Thicke & Verdine White)19.07.20152515
My House31.01.20161523
Hola (Flo Rida feat. Maluma)26.11.2017601
Dancer11.03.2018721
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Mail On Sunday06.04.2008603
R.O.O.T.S. (Route Of Overcoming The Struggle)19.04.20091415
Wild Ones15.07.2012713
 

Sophia Fresh   Discography / Become fan

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 4 (Reviews: 1)
04.01.2008 13:26
Geese
Member
****
klingt nicht schlecht! nur sophia's stimme ist etwas zu schwach für diesen song
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.