Lenny Kravitz feat. Drake - Sunflower

Charts

No chart positions.


Available on following media

VersionLengthTitleLabel
Number
Format
Medium
Date
4:15Black And White AmericaRoadrunner
RR7704-2
Album
CD
19.08.2011
4:15Black And White America [Limited Edition]Roadrunner
RR7704-8 / 1686-17704-8
Album
CD
19.08.2011

Lenny Kravitz   Artist page

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Always On The Run21.04.1991251
Are You Gonna Go My Way07.03.19931220
Rock And Roll Is Dead17.09.1995245
If You Can't Say No31.05.1998393
Fly Away27.12.19981924
American Woman04.07.1999358
Black Velveteen26.12.1999941
Again22.10.2000922
Dig In04.11.2001586
Stillness Of Heart27.01.20023126
Believe In Me16.06.20022923
If I Could Fall In Love17.11.2002851
Show Me Your Soul (Lenny Kravitz / P. Diddy / Loon / Pharrell Williams)07.12.2003627
Where Are We Runnin'?16.05.20043111
California22.08.2004579
Calling All Angels26.12.2004427
I'll Be Waiting20.01.2008439
Let Love Rule14.06.2009591
Stand14.08.2011426
The Chamber13.07.2014928
New York City14.09.2014341
The Pleasure And The Pain21.09.2014291
Low03.06.2018696
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Let Love Rule24.12.19891216
Mama Said14.04.1991526
Are You Gonna Go My Way14.03.1993129
Circus24.09.1995112
524.05.1998366
Greatest Hits05.11.2000262
Lenny11.11.2001353
Baptism30.05.2004320
It Is Time For A Love Revolution17.02.2008134
Black And White America04.09.2011121
Strut28.09.2014219
Raise Vibration16.09.201834
 
Musik DVDs - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Just Let Go - Lenny Kravitz Live [DVD]01.11.201532
 

Drake   Artist page

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Forever (Drake, Kanye West, Lil Wayne & Eminem)17.01.2010683
What's My Name? (Rihanna feat. Drake)28.11.20101322
Take Care (Drake feat. Rihanna)27.11.2011503
F**kin' Problems (A$AP Rocky feat. Drake, 2 Chainz & Kendrick Lamar)24.02.2013651
Love Me (Lil Wayne feat. Drake & Future)10.03.2013721
Hold On, We're Going Home (Drake feat. Majid Jordan)29.09.20134017
Hotline Bling30.08.20151336
Work (Rihanna feat. Drake)31.01.2016930
Summer Sixteen07.02.2016631
One Dance (Drake feat. Wizkid & Kyla)10.04.2016151
Jumpman (Drake & Future)10.04.2016751
Too Good (Drake feat. Rihanna)15.05.20162528
Controlla22.05.20163723
Fake Love06.11.20162717
Used To This (Future feat. Drake)13.11.2016931
No Frauds (Nicki Minaj, Drake & Lil Wayne)19.03.2017501
Passionfruit26.03.20171216
Portland (Drake feat. Quavo & Travis Scott)26.03.2017314
Free Smoke26.03.2017341
Blem02.04.2017363
Come Closer (Wizkid feat. Drake)16.04.2017981
Signs02.07.2017267
God's Plan28.01.2018232
Diplomatic Immunity28.01.2018421
Walk It Talk It (Migos feat. Drake)04.02.2018419
Look Alive (BlocBoy JB feat. Drake)18.02.20183415
Nice For What15.04.2018712
Yes Indeed (Lil Baby & Drake)27.05.2018941
I'm Upset03.06.2018911
Don't Matter To Me (Drake feat. Michael Jackson)08.07.201857
Nonstop08.07.2018103
In My Feelings15.07.2018214
No Stylist (French Montana feat. Drake)30.09.2018423
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Thank Me Later27.06.2010691
Take Care27.11.2011452
Nothing Was The Same06.10.2013117
If You're Reading This It's Too Late22.02.201574
Views15.05.2016421
More Life26.03.201746
Scorpion08.07.2018114
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 4.45 (Reviews: 11)

Miraculi
Member
****
Mal was anderes von Lenny Boy - ein leicht-sonniger Percussiongroove mit Latin-Power und Notebook-Flair - warum nicht ...

remember
Member
***
Spricht mich nicht an.

southpaw
Member
****
Notebook-Flair? Der Film, das Buch, das Gerät?

Knappe 4.

fabio
Member
****
gut

mikebordt
Member
*****
wenn das im Radio laufen würde, wäre ich sofort neugierig, von wem das ist.
Last edited: 13.09.2011 17:43

Topbart
Member
*****
een van de betere nummers van "Black and white America" uit 2011

Widmann1
Member
*****
"Notebook-Flair" hätt ich auch gern mal erläutert.
Hier bei uns sollte es facebook-like eine Möglichkeit geben den anderen anzustupsen. Eine memo ist mir zu aufwändig und aufdringlich.

Kamala
Member
*****
Sonnenblumen - gibts die auch in Rio? Der Song versetzt mich dorthin, zum Carneval - schöne Stimmung - Drake müsste nicht sein...

Werner
Member
****
...knappe vier...

supersoulfighter
Member
******
Lekker zomers en modern latinnummer van Lenny. Geen officiele single, maar er is wel een lyricvideo van op youtube! http://www.youtube.com/watch?v=6x-OsBsaTsc

Rewer
hitparade.ch
****
...gut...
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.