No Angels - Life Is A Miracle

Charts

No chart positions.


No Angels   Artist page

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Daylight In Your Eyes25.02.2001124
Rivers Of Joy13.05.20011014
There Must Be An Angel26.08.2001220
Atlantis / When The Angels Sing (No Angels & Donovan)02.12.20011612
Something About Us19.05.20021115
Still In Love With You01.09.20021022
All Cried Out22.12.20025910
No Angel (It's All In Your Mind) / Venus04.05.2003467
Someday27.07.2003366
Feelgood Lies05.10.2003298
Reason07.12.2003287
Goodbye To Yesterday01.04.2007168
Disappear23.03.2008961
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Elle'ments25.03.2001144
Now... Us!07.07.2002417
Pure07.09.200399
The Best Of No Angels14.12.2003586
Destiny29.04.2007224
Welcome To The Dance27.09.2009951
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 4.77 (Reviews: 13)
15.12.2007 23:42
Noxy
Member
*****
Soundtrack zu "Kleiner Dodo" ... Außergewöhnlich
kantige' Produktion für No Angels-Verhältnisse, erinnert rein instrumental a bissl an Furtados "Maneater" ...

Greeneyed_soul
Member
******
Sehr schön

jeraldino
Member
****
sehr geiler dance pop song
Last edited: 11.02.2012 23:28

Popstarmaster
Member
******
Der song geht ja richtig ab,kannte ich noch nicht super schön ...die dschungel beats gefallen mir auch sehr

Jella
Member
******
I love it

Giovanni2007
Member
****
War ok Hier der Song dazu

http://www.youtube.com/watch?v=sAVtL-oIuMk

Lotte20
Member
***
Hab den Song im Kino das erste zuhören bekommen,wusste sofort das es die NO ANGELS sind.ist aber nicht so mein geschmack gewesen

Joys
Member
**
etwas zu kindisch

Zunni
Member
******
überhaupt nicht kindisch erinnert halt sehr an ihre Anfangszeit aber trotsdem geiler Dance-Pop

Weddingpeach
Member
******
Mag ich total

CherryCoconut
Member
******
kleinder dodo lässt grüssen

MusicExpert
Member
******
War doch ein sehr Guter Angels song

MichaelSK
Member
**
Billigschrott
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.